Компания «Corona Travel» является туроператором по Сейшелам (Сейшельским островам) с 1998 года. Многолетний опыт и надежные партнеры на Сейшелах гарантируют Вам незабываемый отдых и гарантированное качество услуг.
Если Вы не нашли подходящих готовых предложений на сайте, позвоните нам по телефону
Добро пожаловать на Сейшелы!
Туроператор по Сейшелам - Corona Travel.
Остров Праслин по праву считается самым красивым островом Сейшельского архипелага. Его называют "Райским Садом". Помимо многокилометровых пляжей Праслин знаменит своей природой. Окруженный коралловым рифом, остров – единственное место на земле, где уцелела роща "морского кокоса". В Национальном парке Valee De Mai ("Майская долина") произрастают более 7000 уникальных пальм с орехом "Coco De Mer" и обитает редкий черный попугай. Джунгли, здесь выглядят так же, как и тысячу лет назад, а многие виды флоры и фауны уникальны.
Здесь так же находится лучший пляж не только на Праслине, но и во всей стране - Энс Лазайо. Он находиться на дальнем северном побережье острова. На пляже потрясающий белый, мягкий песок, иногда попадаются округленные водой гранитные валуны, и конечно бесконечная череда волн. Вода здесь волшебного бирюзового цвета.
Так же для занятий дайвингом и snorkelling в конце пляжа есть специальная защищенная область. Пляжи к востоку от Лазайо защищены рифами, которые создают эффект гигантской ванны - там мелко, тепло и безопасно.
для Частных лиц
(495) 229-41-61
для Туристических Агентств
(495) 661-24-98
Бронирование Авиабилетов
(495) 661-80-12