Что такое горящие туры в Малайзию и как отличить настоящий "горящий тур" от ложной информации в Интернете?
В столицу Малайзии, Куала-Лумпур, нет прямых регулярных рейсов и чартеров из Москвы, а это в свою очередь признак не массового направления и следовательно, вероятность горящих туров минимально. Если по какой то причине, (может туристы вынуждены были сдать билеты) и возник такой тур, то их может быть 1-2, но никак сотни, как порой можно увидеть на сайтах в Интернете у некоторых недобросовестные компаний.
Горящими турами могут называться лишь те туры, которые срок реализации не превышает 14 дней, да и то для Евроы. Все, что свыше этого срока - это заведомо ложная информация. В Интернете можно увидеть множество сайтов предлагающих горящие туры и путевки порой на полгода вперед. Обходите такие фирмы стороной, если не хотите нарваться на неприятности.
Информация о горящих турах может быть только у туроператора страны. Поэтому, если Вы реально ищите горящий тур и можете через 3-4 дня вылететь, то позвоните туроператору или проверенному агентству, которым туроператоры специально рассылают информацию о наличии горящего тура. И как можно быстрее постарайтесь забронировать тур, приехав в офис компании с деньгами и документами. Ведь Вы не один такой, кто хочет качественно отдохнуть да и сэкономить.
Прошли те времена, когда туроператоры бездумно набирали блоки и, не справившись с собственной жадностью, вынуждены были реализовывать свои туры, снижая цены. Сегодня, туроператоры более внимательно относятся к затратам, и поэтому настоящих горящих туров может быть 2-3 у компании, в зависимости от сезона и ситуации.
Как правило горящие туры возможны среди массовых направлений, куда осуществляются чартерные рейсы, а также летний сезон и Новогодние праздники. Не секрет, что массовые направления для России это Турция, Египет, Таиланд, Доминикана, Куба, а летом добавляются страны Европы, такие как Греция, Испания, Италия, Франция.
P.S. Были попытки сделать Индонезию, остров Бали, и Мальдивские острова массовыми направлениями, но как показала практика, такие туры не соответствуют принципу цена/качество. Как правило стоимость проживания не соответсвовало качеству отеля, а стоимость билета не соответствовала сервису. Да и отелей работающих по системе «все включено» в этих странах очень мало.
И еще, порой многие люди путают понятия "Горящий тур" и "Дешевый тур" - это совершенно два разных по значению выражения.
P.S. Если Вы хотите gjlscrfnm бюджетный вариант отдыха в Малайзии или приобрести т.н «Дешевый тур в Малайзию» обратитесь к специалистам компании Корона Трэвел и они обязательно подберут для Вас подходящие варианты туров.
Для Частных лиц и ТА
/495/ 540-54-17
......................................................
Бронирование Авиабилетов
/499/ 638-21-29