Для Частных лиц и ТА
/495/ 540-54-17
......................................................
Бронирование Авиабилетов
/499/ 638-21-29
Конечно, что посмотреть в Японии - это вопрос личных предпочтений. В соответствиии с ними мы поможем Вам составить свой маршрут: многоликий Токио или древний Киото; старая, тихая Япония за пределами туристических путей на севере и западе Хонсю или на Сикоку.
Три четверти территории страны занимают горы, в основном вулканического происхождения и покрытые лесами. В зависимости от времени года там можно совершать пешие прогулки, кататься на лыжах, наслаждаться потрясающей природой. А можно исследовать северное побережье или тропические острова Окинавы.
И куда бы Вы ни отправились, Вы увидите, что Япония - удивительная страна с высочайшей культурой.
Более подробную информацию Вы можете узнать у нашего
эксперта по Японии Елены Кохановой
Звоните: + 7 (495) 229 41 61 и приходите в гости!
Будем рады рассказать Вам о Японии, показать фотографии отелей и курортов, организовать для Вас фантастическое путешествие в Японию и незабываемый пляжный отдых на островах Окинава!